Положен ли подарок моему второму ребенку?

• г. Стерлитамак

У меня 2 детей в возрасте 6 лет и 8 месяцев. На работе выслали только 1 ребенку подарок. Я хотела бы узнать второму положена ли подарок?

Ответы на вопрос (2):

Это зависит от Ваших внутренних документов на работе. Все на усмотрение работодателя или профсоюза.

Данный вопрос на уровне законодательства не урегулирован. Да и на уровне локальных актов предприятия тоже, скорее всего. Всё зависит от возможностей.