Положен ли подарок моему второму ребенку?

• г. Стерлитамак

У меня 2 детей в возрасте 6 лет и 8 месяцев. На работе выслали только 1 ребенку подарок. Я хотела бы узнать второму положена ли подарок?

Ответы на вопрос (2):

Это зависит от Ваших внутренних документов на работе. Все на усмотрение работодателя или профсоюза.

Спросить
Пожаловаться

Данный вопрос на уровне законодательства не урегулирован. Да и на уровне локальных актов предприятия тоже, скорее всего. Всё зависит от возможностей.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста. Ребенку год он инвалид по зрению положено ли ему от соцзащиты новогодний подарок. Потому что в соцзащита говорят что подарок положен только в возрасте от трех лет заранее спасибо.

Положен ли моему ребёнку новогодний подарок если я в декрете. Одному ребёнку 2 года а второму 9 месяцев.

У меня 3-е детей. (старшему будет 6 лет, второму ребенку 1.5 года, третьему 4 месяца). Получилось, что я из одного декрета перешла в другой. Сейчас на работе сказали, что выплаты будут только на ребенка 4-х месяцев... Подскажите пожалуйста до какого возраста выплачиваются деньги на детей с работы...

И на кого я должна получать деньги в моем случае...

Спасибо, Наталья.

У меня умер муж. Я на 6-ом месяце беременности и ещё 13-летний сын. Хотела узнать какие нам положены выплаты? Положена ли мне какая-либо пенсия или только на детей?

Я в декрете, моему ребёнку старшему 5 лет, а с кем сижу в декрете 11 месяцев, то есть 11 января 2020 года будит год, работала в госучреждении, вопрос, подарок дают только одному ребёнку, второму что не положено?

Моя сестра нетрудоустроена и у неё двое детей старшему в апреле будет шесть лет, а младшему пять месяцев. Положен ли её детям бесплатный подарок (от собеса или др.)? С какого возраста положен подарок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Хотела узнать о губернаторском подарке ребенку на нг. Со скольки лет положен подарок? Мы с мужем оба работаем. Ребенку в декабре будет полтора года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение