Могу ли я оформить дарственную на квартиру, на дочь минуя нотариус, через регистрационный отдел.

• г. Москва

Могу ли я оформить дарственную на квартиру, на дочь минуя нотариус, через регистрационный отдел.

Ответы на вопрос (2):

Конечно можете Совсем необязательно нотариальное удостоверение дарения

Можете, договор дарения не обязательно заверять у нотариуса.