Не получены выплаты по целевым чекам в 1994 году - стоит ли писать заявления в органы или срок давности исчерпан?
• г. Усть-Кут
За 1994 г. выплаты по целевым чекам не было. Подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл на данный момент писать, грамотно юридически оформленные, заявления в соответствующие органы или выплаты закончены за сроком давности? Но ведь существует банковский счет, на котором расположены эти денежные средства?!
Ответы на вопрос (1):
г. Улан-Удэ
Здравствуйте. Ваш вопрос не очень понятен. Напишите более подробнее ситуации в личку.