Переоформление документов на недвижимость в России при смене гражданства - процедура и стоимость

• г. Белгород

Я гр. Украины проживающая в Крыму. Я подала иск о факте проживания в крыму с 2004 по 2014. для получения паспорта и гражданства России. Хочу купить недвижимость в России (Белгород) не дожидаясь решения суда. Вопрос как потом быть с переоформлением документов на квартиру? Ведь я сейчас куплю по Укр. паспорту а потом у меня будет Российский. Как мне все это переоформить на Росс. доки, что нужно иметь и сколько это будет стоить? И не буду ли я платить 13%? спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! документы на квартиру сможете переоформить на основании решения суда.

Спасибо, а если на тот момент уже не будет Украинского паспорта на руках. Только паспорт РФ и Украинский загран? смогу переделать документы на квартиру?

И второй вопрос- если мне дадут отказ в суде и я останусь гр. Украины, смогу ли я сделать обмен этой квартиры на квартиру большей площади в другом городе или р-не?. Какие налоги я буду платить как иностранная гражданка . спасибо