У них не было грудных знаков, форма липовая, одеты в джинсах, даже квитанции не такие как у настоящих, и нет маршрутного листа!

• г. Москва

Сегодня ехала в электричке и были лже контроллеры! Как пресечь действие банды? У них не было грудных знаков, форма липовая, одеты в джинсах, даже квитанции не такие как у настоящих, и нет маршрутного листа! Куда нужно обратиться? Чтобы их поймали?

Ответы на вопрос (1):

В ближайший отдел (отделение) внутренних дел на транспорте. На каждом московском вокзале и на крупных станциях есть соответствующие "заведения".