Нужно сдавать временное разрешение после суда - что делать и сколько придется ждать?

• г. Пенза

Лишён в.у на 4 месяца за обгон с пересечением сплошной, 4 месяца заканчиваются в конце мая. Тут я узнаю что надо оказывается после суда куда то сдавать временное разрешение. Об этом никто не говорил. Что делать? Неужели сдать и ещё 4 месяца ждать?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, начало срока действия лишения Вас прав - это день сдачи временного водительского удостоверения. Так что надо сдавать его и ждать еще 4 месяца. Если Вы будете ездить по этому временному удостоверению, можете нарваться на арест.