Можно составить следующий заголовок:\nНалоговая отказала в вычете при покупке недвижимости, но есть ли право на вычет по уплате процентов по ипотеке?

• г. Батайск

День добрый. Подал в налоговую документы на вычет при покупке недвижимости. Несмотря на изменения в законе в вычете мне отказали, поскольку ранее я уже пользовался получением вычета. Однако я не приобретал недвижимость в ипотеку. Имею ли я право на получение вычета по уплате процентов по ипотеке? Квартира приобретена в декабре 2011 года.

Ответы на вопрос (2):

Вычет полагается только один раз.

Здравствуйте! Имею ли я право на получение вычета по уплате процентов по ипотеке? - нет.