Возможно ли получить компенсацию за каско при досрочном погашении кредита и переоформлении машины на другого владельца?

• г. Брянск

Мы покупали машину в кредит (на 3 года). Платим его уже 1,5 года сейчас хотим погасить его досрочно и продать машину! Кредит нам давал банк Русфинанс и СГ Компаньон, каско на весь срок кредита (3 года) можем ли мы при досрочном погашении кредита расторгнуть каско с компаньоном и вернут ли нам сколько либо средств за каско? В договоре указано что вернуть могут только при смене собственника, машина оформлена на мужа, если он переоформит ее на меня, возможно ли тогда получить компенсацию? Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - не сможете