Можно ли возложить ответственность на автосалон за недостоверные цены в интернет-объявлениях?

• г. Москва

Вопрос такой: можно ли наказать автосалон, за то что в объявлениях на сайтах выставляются авто с ценой ниже чем в реальности. Приезжаешь покупать - а оказывается цена выше на 100 - 150 тыс рублей.

Отпадает весь смысл поиска подходящей модели с помощью интернет ( (

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор.

Выберите честный салон и забронируйте авто на сайте