Проблемы с получением ПТС после покупки автомобиля - что делать?

• г. Казань

15.12.14 внесла залог 20 тыс за авто в акосе в г. Казани. Цена была 644900 руб. 16.12.14 заплатила оставшуюся часть, сказали, что 17.12.14 закажут птс и крайний срок 19.12 птс приедет. Машина изначально находилась салоне. 17.12.12 я позвонила в салон и мне сказали, что машина подорожала на 20 тыс. Я приехала, оплатила, на руках у меня осталось только три чека с 16.12. Договор, со слов менеджера заключается при непосредственной передачи машины с птс. 20.12 я сама позвонила в салон и услышала ответ, что птс не пришел и они не могут объяснить причину, перезвонят мне в понедельник. Подскажите, пожалуйста, что мне сейчас делать.

Ответы на вопрос (5):

Вас разводят и 20 тыс. вносить не надо было, в документах , которые на руках срок поставки где-нибудь оговорен?

До внесения первых 20 тысяч надо было составлять договор.А сейчас то есть договор? с указанной ценой.