Скачайте бланк договора найма на квартиру между близкими родственниками (отец и сын) с нашей ссылкой и узнайте, требуется ли нотариальное заверение.

• г. Алапаевск

Дайте пожалуйста ссылку где можно скачать бланк договора найма на квартиру между близкими родственниками (отец и сын). Это договор заключается в присутствии натариуса или только между хозяином квартиры и квартиросъемщиками? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нотариального заверения договора не обязательно. Текст договора можно составить произвольно. Или обратитесь адвокату.