Дознаватель говорит что свидетелям он не верит и все дело сводит к обоюдке, я не согласен, т.к. твёрдо уверен в своей правоте.

• г. Оренбург

ДТП на светофоре, я ехал на зелёный, в меня врезалась иномарка, у меня в протоколе 5 свидетелей (двое находились в машине и 3 остановились и оставили свои номера телефонов дав согласие быть свидетелем). У него никого, при разборе у него появились свидетели. Дознаватель говорит что свидетелям он не верит и все дело сводит к обоюдке, я не согласен, т.к. твёрдо уверен в своей правоте. Постановление по делу не выносится уже более 20 дней. Сегодня получил телеграмму с приглашением на экспертизу ТС. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пригласить адвоката и чем быстрее, тем лучше.