Как написать правильно заявление что я не претендую на долги алиментов только не отказываюсь от алиментов?

• г. Новотроицк

Как написать правильно заявление что я не претендую на долги алиментов только не отказываюсь от алиментов?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Заключите мировое соглашение на этапе исполнительного производства

если я напишу заявление не претендую на долги алиментов не является ли это отказываюсь от алиментов

Отказ от алиментов во всех случаях недействителен.

Отказаться от алиментов нельзя

Нет, не является, от алиментов нельзя отказаться.