Есть ли возможность получить отсрочку при таком выписном эпикризе (часть диагноза)

• г. Петрозаводск

Есть ли возможность получить отсрочку при таком выписном эпикризе (часть диагноза): С учетом наследственности (артериальная гипертензия матери, отца, тети) вероятность, что сформируется гипертоническая болезнь.

Ответы на вопрос (1):

нет

Спросить
Пожаловаться

Меня отправили в госпиталь где на выписном эпикризе диагноз звучит так Гипертоническая болезнь второй стадии, артериальная гипертензия первой степени, риск 3.Код болезни по МКБ 10-110 что это значит какая это группа А или Б мне 47 лет могу ли я продолжать службу в спец подразделении.

Год наблюдаюсь у врачей и прохожу всё необходимые процедуры по симптому повышенного артериального давления. Сейчас поставили диагноз "Артериальная гипертензия 2 ст., риск 1". Но в клинической рекомендации "Артериальная гипертензия" постановка диагноза должна выглядеть в виде "Гипертоническая болезнь... степени, Артериальная гипертензия... стадии, ... Риск".

Как добиться указания гипертонической болезни в диагнозе?

Кардиолог идёт на отказ, якобы я ещё молод и не может из-за этого поставить, Заведующая говорит, что гипертензия и гипертоническая болезнь одно и тоже...

Сыну поставили диагноз: гипертоническая болезнь 1 (первая стадия), артериальная гипертензия первой степени, риск два. Возьмут в армию?

Вопрос возможно ли уволится с военной службы по диагнозу гипертоническая болезнь 2 степени артериальная гипертензия 2 степени риск ССО-3

Сыну ставят диагноз: гипертоническая болезнь 1 ст., артериальная гипертензии 1 ст. риск 1, диагноз подтверждён уже 2 призыва, но военный билет не дали, опять отсрочка до весны. Куда нам обратится для получения военного билета?

Уволили из овд по болезни-системная склеродермия, гипертоническая болезнь, артериальная гипертензия, варикозное расширение вен. на МСЭ группу инвалидности не определили. Можно ли обжаловать?

Я военнослужащий, старший прапорщик. В процессе службы получил заболевание: гипертоническая болезнь 1 степени, Неконтролируемая артериальная гипертензия риск 2 (средний). Можно ли уволиться по болезни?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гипертоническая болезнь 1 стадии, артериальная гипертензия 3 степени, риск. Первичный пролапс МК 1 степени с регургитацией на створках. ХСН 1 ф.кл. По такому диагнозу могут ли призвать моего сына в армию?

Я прослужил в армии 29 лет по ВВК меня признали годным к службе по статье в с незначительным ограничением у меня диагноз гипертоническая болезнь второй стадий артериальная гипертензия 2 степени риск 3.Недостаточность гемодинамики в ВВБ. Могулия уволиться по болезни.

У меня в выписном эпикризе после операции стоит заключительный диагноз (пишу дословно).

Основной - правосторонний асептический некроз головки бедра в стадии исхода. НФС 2-3.Синдром правосторонней коксалгии МКБ: М 87.0

Сопутствующий: Гипертоническая болезнь ст 2, Г, ст 2, риск 3. НКО.

При таком диагнозе можно ли оформить инвалидность? Мне лечащий врач сказал-НЕТ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение