Вопрос о сроке работы после написания заявления об увольнении.

• г. Новокуйбышевск

Я написала Заявление об увольнении 17 декабря. Мне сказали, что я буду отрабатывать 2 недели и что я работаю до 31 декабря включительно. Разве день, когда пишешь увольнительную не считается? Должна ли я работать до 30 или все таки 31 декабря?

Ответы на вопрос (2):

День не считается.

День подачи заявления в срок предупреждения не входит...