Какое звание получит сотрудник полиции при работе в морской пехоте по контракту?

• г. Ярославль

Я сотрудник полиции, специальное звание майор полиции, живу в Ярославле. Вопрос такой: я пришел работать в морскую пехоту по контракту, в каком звании я буду, рядовой или майор? Образование высшее юридическое, гражданское, стаж работы 20 лет, сейчас мне 39.

Ответы на вопрос (2):

При переходе из армии в МВД звание сохраняется, а вот при переходе из МВД в армию звание теряется. Присваивается звание указанное в военном билете.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! К сожалению, только рядовой

Спросить
Пожаловаться

3 года службы в армии по контракту в звании старший сержант, потом служба в полиции более семи лет, звание капитан, образование среднее специальное и высшее юридическое в гражданском ВУЗе. Могу ли я перейти в МО на должность офицера с сохранением звания.

В сентябре 2008 года присвоено специальное звание майора полиции. В настоящее время занимаемая должность-старший дознаватель отделения дознания, по которой ограничения по званию майор полиции. Существует ли положение о присвоении очередного спец. Звания-подполковника полиции, если проходить в звании майора полиции двойной срок, то есть 8 лет, в этой же должности?

Я служу по контракту в звании мичман-прапорщик, если я устроюсь служить, работать в полицию моё звание с армии в полицию перейдет? И чтобы получить звание офицера в полиции нужно высшее юридическое или просто высшее образование.? спасибо.

Прохожу службу по контракту на мичманской должности, но звания мичман не присвоили. Образование высшее юридическое, имею специальное звание старший лейтенант полиции. Могут ли присвоить звание мичман или лейтенант на основании этого?

Скажите, засчитывается ли воинское звание для присвоения второго специального звания. Действующая служба в воинском звании капитан 2 года, служба в специальном звании 1,5 года. Могут ли присвоить специальное звание майор вн. сл.?

Каким образом можно перейти работать в полицию РФ, мне 30 лет, я сотрудник милиции в звании майор, высшее юридическое образование, гр-н Украины?

Такой вопрос, если служить на контрактной основе, имея высшее образование, на рядовой должности в звании «рядовой», получу ли я очередное звание «ефрейтор», имея выслугу в звании «рядовой», более 5 месяцев?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть высшее техническое образование, работаю в полиции в сержантском звании. Хочу получить офицерское звание, но после перехода милиции в полицию стали требовать юридическое высшее образование. Будут ли мне оплачивать учебный отпуск?

Я военнослужащий по контракту в ВВ МВД в звании рядовой! До этого работал в МВД, где в звании старшего лейтенанта перешел в органы ФСКН, откуда уволился в звании майор полиции и устроился в ВВ МВД! У меня высшее очное образование - Орловский Юридический Институт МВД России! Срочку я не служил. Подскажите могу ли я получить (восстановить) какое-нибудь офицерское звание в ВВ МВД!? Спасибо...

Имею 2 высших образования (инженер, юрист).

Служу в ВВ МВД РФ по контракту в звании рядовой.

После окончание контракта хотел бы устроится в полицию.

Какую должность и звание я могу получить в полиции.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение