Какое звание получит сотрудник полиции при работе в морской пехоте по контракту?

• г. Ярославль

Я сотрудник полиции, специальное звание майор полиции, живу в Ярославле. Вопрос такой: я пришел работать в морскую пехоту по контракту, в каком звании я буду, рядовой или майор? Образование высшее юридическое, гражданское, стаж работы 20 лет, сейчас мне 39.

Ответы на вопрос (2):

При переходе из армии в МВД звание сохраняется, а вот при переходе из МВД в армию звание теряется. Присваивается звание указанное в военном билете.

Здравствуйте! К сожалению, только рядовой