Истек ли срок лишения права управления ТС после полутора лет без удостоверения - разъяснение из онлайн сервиса ГИБДД

• г. Челябинск

Такой вопрос лишили права управления тс 18.06.2013. 18.12.2014 прошло ровно полтора года удостоверение не сдавал сейчас на сайте гибдд воспользовался онлайн сервисом проверка водителя там написано Исчисление срока лишения права управления ТС прервано что это означает то что у меня срок истёк и я могу садится за руль?

Ответы на вопрос (1):

Это значит, что Вам надо идти в ГИБДД и выяснять, что случилось.