Согласно Положению о доплате за стаж муниципальной службы, имеют ли работники право на доплату, если они уволены в связи с ликвидацией предприятия или переводом?

• г. Саратов

У меня вопрос: согласно Положения о доплате за стаж муниципальной службы на нее имеют право работники уволенные по следующим основаниям: ликвидация предприятия. В 2005 г. Наша организация была ликвидирована на это имеется распоряжение администрации, но в трудовой книжке написали «освобождена от работы в связи с переводом» на этом основании в доплате мне отказывают. Правомерны ли действия администрации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Неправомерны. Обращайтесь в суд