11-летний сын случайно украл шоколадку в супермаркете - как избежать ювенальной юстиции?

• г. Кашин

Мой сын 11 лет взял в супермаркете шоколадку и передал другу тот положил в карман и потом испугавшись оставил шоколадку на др. прилавке. Видеокамера в магазине зафиксировала это была вызвана полиция детей доставили в отделение полиции как можно избежать помтановки на учёт.

Ответы на вопрос (1):

не будет постановки на учет. преступление не закончено