Заявление об обжаловании в суд действий образец в суд

• г. Черноморское

Необходим образец заявления об обращении в суд по ст.254 УПК РФ по обжалованию неправомерных действий. ..

Ответы на вопрос (1):

в интернете их полно

Спросить
Пожаловаться

Направлено обжалование на статья 19.3 часть 1 в суд второй инстанции, с приложенным видео неправомерных действий сотрудников полиции, но результат отрицательный. Дата подачи обжалования в суд - конец августа. Могу ли я подать жалобу на действия сотрудников полиции в прокуратутру сейчас?

Если работник знал, что действия заведомо неправомерны, но согласился на эти условия и подписал договор. Имеет ли право он обратиться в суд за рассмотрением этих неправомерных действий?

Имеет или нет сейчас силу закон РФ от 27.04.1993 г. № 4866-1 «Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права граждан», право граждан на обращение в суд за защитой своих прав и свобод, обжалование действий, решений возможно, за исключением, действий (решений), в отношении которых законодательством предусмотрен иной порядок судебного обжалования (ст. 3 Закона РФ от 27.04.1993 № 4866-1 "Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан")

Примерная форма заявления на пропуск 3 месячного срока обжалования неправомерных действий.

Образец искового заявления на неправомерные действия пристава.

Если работник знал, что действия заведомо неправомерны, но согласился на эти условия и подписал договор. Имеет ли право он обратиться в суд за рассмотрением этих неправомерных действий? Если есть до-ва неправомерности этих действий?

В каких случаях можно подать заявление в суд о неправомерных действиях судебных приставов по ст.254 ГПК РФ. Подаю заявление по 254 статье, суд возвращает по 441 ссылаясь на пропущенный 10 дневный срок обжалования.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я (прошло 3 месяца) подать повторно жалобу на неправомерные действия сотрудника ДПС? При первой жалобе у меня отсутствовали доказательства неправомерных действий струдника.

Старший судебный пристав не отвечает на обращение о неправомерных действиях судебного пристава.

12.10.15 написал заявление в районную прокуратуру на неправомерные действия судебного пристава.

10.11.15 пришло письмо из прокуратуры от 15.10.15 за подписью межрайонного прокурора о направлении обращения начальнику РОСП УФССП для рассмотрения обращения и просьбе сообщить о результатах заявителю в установленный законом срок.

Сколько ещё ждать? Что делать дальше, если ответа не будет? Если он будет, но меня не устроит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение