Золотые цепочки на обмен с доплатой

• г. Туринск

Могу ли я обменять золотую цепочку не подошедшую по размеру на другую с моей доплатой?

Ответы на вопрос (1):

Нет, увф, данная группа товаров надлежащего качества обмену и возврату не подлежит.

Спросить
Пожаловаться

Вчера купила цепочку золотую бирку несрезали но через день решили поменять размер не подошёл могу ли я эту цепочку вернуть или преобрести с доплатой другую.

Купила цепочку золотую бирку срезали но через день решили поменять могу ли я эту цепочку вернуть а преобрести с доплатой другую.

Вчера Купила цепочку золотую бирку срезали но она есть через день решили поменять могу ли я эту цепочку вернуть а преобрести с доплатой другую.

Была преобретена золотая цепочка. Прошло почти 3 месяца со дня покупки. Есть чек, товарный чек, с цепочки не снималась бирка тоесть как её ее из магазина забрали так она нетронутая и лежит. Возможно ли сдать ее или обменять на серебрянную цепочку по цене меньше цены золотой цепочки или поменять золотую цепочку на изделия из серебра на ту же сумму? Спасибо.

Напали на сына, избили и сорвали золотую цепочку. Факт нахождения цепочки у нападавших зафиксирован. Цепочка порвалась. Как написать заявление о возмещении полной стоимости цепочки, она куплена 7 дней назад, есть подтверждающие квитанции.

Купили золотую цепочку в магазине на подарок, а она (цепочка) оказалась маловата. Вопрос: могу ли я обменять или получить деньги обратно? Бирки и чек все на месте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне муж купил золотую цепочку, но я её даже не примеряла, так как она мне маленькая по размеру. Могу ли я обменять цепочку на размер больше доплатив деньги? Чеки и пломба всё целое не оторвано.

Я сдавал золотую цепочку в ломбард, а приёмщица при проверки цепочки, её порвала. Обязана ли она теперь возместить мне полную стоимость цепочки по чеку? Цепочку приёмщица приняла, а на листке приёма,я попросил написать что ПРИ ПРОВЕРКЕ ЦЕПОЧКА БЫЛА ПОРВАНА! Приёмщица эту надпись сделала.

Сегодня с мамой ходили в ювелирный магазин 585. Там я приобрела себе золотую цепочку и иконку... В магазине мне сразу сказали что обмену и возврату не подлежит. Придя домой мы увидели что цепочка 375 пробы. Могу ли я обменять эту цепочку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение