Врачи отказались забирать человека находящегося в сильном наркотическом опьянение.

• г. Ростов-на-Дону

Врачи отказались забирать человека находящегося в сильном наркотическом опьянение.

Ответы на вопрос (1):

Это о чем?

Вы хотели задать вопрос? Так задавайте.

В русском языке вопрос - это предложение с вопросительным знаком на конце.

Спросить
Пожаловаться

Может ли следователь операться на показания человека больного наркоманией и находящегося в сильном наркотическом опьянении.

Был привод в полицию! Находился в состоянии алкогольного опьянения, по запросу написано что находиля в алкогольно-наркотическом опьянении в общественых местах без мед. осведетельсвования. Значит ли это что мне приписали еще и наркотическое опьянение?

Обвиняют управлением автомобилем в наркотическом опьянении по статье 12.8 часть 1 об административных нарушениях кодекса РФ. Экспертиза показала наркотическое опьянение. Что могут дать?

Задержали в алкогольном опьянении. Прошёл медосвидетельствование. Показало что в алкогольном опьянении и выявилось еще наркотическое опьянение. Конкретно конопля. На каноплю анализы отправили на город. Составили протокол за нахождение пьяным в общественном месте. Штраф 500 рублей оплатил. А спустя месяц приехали и хотят взять показания и составить протокол по наркотическому опьянению... дума по статья 6.1. часть 1 коап.

Законно ли это если уже был составлен протокол по алкогольному опьянению? И какие показания давать при составлении протокола за наркотическое опьянение...?

Порядок действий врача (администрации медицинского учреждения) при нахождении в нетрезвом виде пациента (алкогольное, наркотическое опьянение), находящегося на стационарном лечении.

Приравнивается ли алкогольное опьянение к наркотическому, если да то какое административное наказание влечёт наркотическое опьянение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйста! В основу обвинения положена явка с повинной человека находящегося в наркотическом опьянении. В материалах дела есть освидетельствование. Рукавотствуясь какими законами данные показания можно признать недопустимыми?

Ели человек наркотическом опьянении нанес человеку увечие, можно это считать состояние аффекта?

Был привод в полицию! Находился в состоянии алкогольного опьянения, по запросу написано что находиля в алкогольно-наркотическом опьянении в общественых местах без мед. осведетельсвования. Значит ли это что мне приписали еще и гипнотическое опьянение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение