Возможность получения академического отпуска при уходе за инвалидом-родителем с учетом семейной ситуации

• г. Санкт-Петербург

Учусь на 1 курсе. Много пропускал в универе по семейным делам. Сейчас хочу взять академический по уходу за отцом инвалидом? Есть ли вероятность, что мне его дадут, при том, что у него есть жена (те есть кому ухаживать, кроме меня) но она пенсионерка и я единственный ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Попробуйте договориться