Подготовка встречного иска по выплате компенсаций за долю в приватизированной квартире при состоянии гражданского дела на проведение экспертизы
₽ VIP

• г. Москва

Нужно подготовить встречный иск по порядку выплаты компенсаций за долю в приватизированной квартире на правах общей собственности. Состояние гражданского дела:

Суд принял определение на проведение независимой экспертизы для определения рыночной стоимости моей доли.

Ответы на вопрос (1):

Сергей для того что бы подготовить встречный иск необходимо ознакомиться с делом. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.