Как погасить долг по микрозайму, если нет расписки - советы и рекомендации

• г. Барнаул

Как быть взяла для подруги микро займ 40 000 она сначала платила потом перестала сейчас долг по кредиту состовляет 360 000 тысяч расписки у меня нет что я давала ей деньги только записи разговоров и 800 смс как быть что делать подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Просите расписку, если она признает долг