Как избавиться от назойливых звонков коллекторов, которые ищут Андрея Вячеславовича

• г. Улан-Удэ

Постоянно звонят коллекторы и спрашивают Андрея Вячеславовича. Объясняя что он оставил данный номер телефона как контактный. Я знать не знаю, кто такой Андрей Вячеславович, и как на это воздействовать чтоб не поступали данные звонки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Напишите жалобу в Роскомнадзор

Спросить
Пожаловаться

Напишите жалобу в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Мой родственник брал кредит в банке и оставил там для мвязи мой телефон без моего ведома. Теперь банк и коллекторы постоянно названивают мне. Банк мотивирует свои звонки тем, что мой телефон оставлен для связи и работники банка знают прекрасно, что это телефон не должника. Имел ли банк право передавать мой номер мобильного телефона коллекторам? Ведь я не давала банку согласие на обработку персональных данных и тем более на распространение моего номера телефона. А коллектора названивая мне, спрашиваю меня по ФИО. Значит им банк передал мои персональные данные. Куда я могу пожаловаться на банк и коллекторов?

Что делать кто-то указал мои контактные данные и номер телефона в банке ДЕНЬГА и взяли кридит. А сейчас звонют коллекторы и спрашивают не знакомого человека что у него долг. Как мне быть в этой ситуации?

Банк Связной постоянно мне звонит и спрашивает знаю ли я совершенно незнакомого мне человека, утверждая, что он оставил при взятии кредита оставил мой контактный телефон. Я объясняю, что не являюсь никому поручителем и не где моей подписи не стоит, при этом они постоянно звонят с непонятными угрозами. Как мне поступить в этом случае?

За раннее спасибо!

Кредит не брала, на домашний телефон постоянно звонят коллекторы и интересуются, можно ли услышать гражданина, который в этой квартире не проживает и не проживал. Данный номер телефона им был указан как контактный.

Андреи и Саша два родных брата. У Саши была машина шевролет каптива которую он купил за 820 тыс в его пользование она была 6 месяцев он разрешал Андрею иногда брать машину. Андрей разбил машину но в гаи ни где не фиксировалась это. Саша был против того чтобы он ее востанавливал через суд. Ему нужна была новая машина той же марки и заставил Андрея взять автокредит на 600 тыс. Саша переоформил свою разбитую машину на Андрея. Андрей продал эту машину за 400 тыс. Андрей на словах сказал Саши что каску платит он и разницу за машину Саша тоже выплатит Андрею. Машину они купили за 1 милион. Машина оформлена на Андрея. Через 3 месяца мы расчитаемся за эту машину и Саша отказывается выплачивать Андрею разницу за машину. Саша отказывается от своих слов и вешает на него каску которую он оплатил при покупки 60 тыс и говорит что Андрей ему еще остается должен. Андрей намекает Саши за проценты которые он переплатил 300 тыс. На что Саша ответил не нужно было брать мою машину и тогда бы ты ее не разбил а теперь это твои проблемы. Вопрос. Если Андрей подаст в суд он выйграет процес или нет. Сможет ли он у Саши выбить энную сумму или нет. И на какую сумму может расчитывать Андрей. Ведь в данный момент машина оформлена на Андрея и он является хозяином этой машины. А Саша уже на протяжении 5 лет пользуется этой машиной.

Гражданский муж взяв кредит оставил мой номер телефона как контактный мне звонят колекторы у меня ребенку 10 месяцев как сделать чтобы меня оставили в покое звонят раз 20 за день.

Постоянно названивают коллекторы и спрашивают другого человеа, сколько бы я не объяснял что это не тот номер звонки не прекращаются! Есть ли какой то закон, чтоб они отстали от меня?) Уже год звонят неумные)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На сайте е 1 в рубрике Резюме выставлено резюме якобы от моего имени, выложены неточные данные обо мне, и указываються контактные номера моих коллег, мой рабочий номер телефона. Все это продолжаеться с апреля месяца этого года. Работу я не ищу, меня компромитируют эти звонки, потому что звонят на личные сотовые моих коллег и спрашивают меня, кто это делает ума не приложу и незнаю куда написать заявление, чтобы прекратить это действо.

Кто-то указал мой номер телефона как дополнительный номер при оформлении кредита. Теперь мне постоянно звонят коллекторы и спрашивают об этом человеке. Каждый раз я говорю, что не знаю этого человека, но они всё равно названивают и спрашивают. Как можно с этим бороться? Заранее огромное спасибо!

Мне начали поступать звонки. Сначала что мой номер оставил человек который взял кредит и оставил как контактный. Я этого человека не знаю, но зато он им выложил всю информацию обо мне прописку все телефоны и.т.д. Затем уже звонит коллектор с другого номера, с начала обращается ко мне как к другому человеку но в итоге я понял кто это, и начал меня предупреждать чтоб я ему передал информацию и он перезвонил. Перезваниваю товарищу он говорит что задолженностей у него нет. Недавно уже позвонили моему начальнику начали его спрашивать как будто это я. Не знаю как это остановить, произошла какая то утечка личных данных мошенникам, я так понял с баз данных банков.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение