Как избавиться от назойливых звонков коллекторов, которые ищут Андрея Вячеславовича

• г. Улан-Удэ

Постоянно звонят коллекторы и спрашивают Андрея Вячеславовича. Объясняя что он оставил данный номер телефона как контактный. Я знать не знаю, кто такой Андрей Вячеславович, и как на это воздействовать чтоб не поступали данные звонки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Напишите жалобу в Роскомнадзор

Напишите жалобу в прокуратуру.