Можно составить такой заголовок:\nЧто делать, если брат взял кредит, не выплачивает его, и прописан у вас - возможности описания имущества и возвращения долга через суд

• г. Краснодар

Брат взял кредит. Теперь не платит прописан у меня (сестра) хотя не живет здесь более 30 лет. Могут ли прийти описать имущество? И если я заплачу за кредит смогу ли я через суд эти деньги с него забрать.

Ответы на вопрос (2):

Вы не обязаны платить чужой долг и тем более не отвечаете своим имуществом.

Могут прийти... Лучше не погашайте, с брата может оказаться нечего взять.