Нужно исправить ошибку в отчестве жены для оформления документов на дом после смерти мужа

• г. Курск

После смерти мужа стали оформлять документы на дом и выяснилось, что в отчестве жены (второго собственника дома, по 1/2) была допущена ошибка в отчестве. Ошибка была допущена ещё в решении администрации с\с на право собственности в 1991 году. Свидетельство на право собственности не получали, есть регистрационное удостоверение, где у мужа и жены по 1\2 права собственности на дом и отчество жены указано не верно. Муж умер вступаем в наследство. Как исправить ошибку в отчестве, для дальнейшего оформления документов на дом?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд с иском об установлении факта, имеющего юиридическое значение