Я не могу обслуживать кредиты как физ лицо, у меня нет имущества, могу ли я подать на банкротство заявление?

• г. Ростов-на-Дону

Я не могу обслуживать кредиты как физлицо, у меня нет имущетсва, могу ли я подать на банкротство заявление?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Закон о банкротстве физических лиц вступит в законную силу только 01 июля 2015 года.