История с машиной - угон или авария? Как решить проблему без документов и с нерадивым знакомым

• г. Москва

Дело было так дал машину на ремонт в июне, в итоге он ее разбил. И динамит что деньги отдаст завтра. Документов никакие не подписывали (т. к. я парня этого знаю). писать заяву на угон или в полиции описывать все как было (но тут знакомый может что наврать).

Ответы на вопрос (1):

Описывать все, как было. Иначе потом Вам предъявят ложный донос.