Возможность требования возврата денег при продаже автомобиля с двойником в птс

• г. Краснодар

Купил машину из Белоруссии таможенную с одним хозяином в птс, поставил на учет на себя. Проездил два года сломался двигатель, продал по договору купли продажи без снятия с учета, новый хозяин произвел ремонт двигателя и через пол года поехал в гаи ставить на учет, оказался двойник, требует расторжения договора и возврата денег которых у меня нет, я деньги с продажи авто отдал за кредит которые брал на покупку этого авто

Он может меня обязать выплатить деньги? Или первый владелец должен за все отвечать, потому что я такой же добросовестный покупатель как и он?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Он может меня обязать выплатить деньги? - может.