Сосед нанес 5 ножевых ранений брату, но был впоследствии выпущен

• г. Новосибирск

5-го декабря 2014 сосед по коммуналке нанес моему брату 5-ть колото-резанных ножевых ранений... из них проникающее ранение грудной клетки, межреберной артерии, легкого, шеи.Соседа задержали-но когда через сутки мой брат пришел в себя и его перевели в обычную палату-соседа ВЫПУСТИЛИ.?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой на действия правоохранителей в прокуратуру.