Ветеран особого риска из Калининграда - обязан ли он платить налоги на свой автомобиль?

• г. Калининград

Я живу в Калининграде, ветеран подразделения особого риска, ветеран боевых действий, инвалид 2 группы. Должен ли я платить налоги на транспортные средства (легковой автомобиль)

Ответы на вопрос (2):

Зависит от мощности автомобиля

Где находится филиал ( офис ) ветеранов подразделения особого риска в Калининграде