Отказ в участии в программе по обеспечению жильем - стоит ли обращаться в суд?

• г. Тольятти

Помогите пожалуйста советом, стоит ли обращаться в суд? в 2011 году я с супругом были признаны нуждающимися в программе Обеспечение жильем молодых семей на 2011-2015 года В 2014 году мы были на очереди 366. А сегодня получила письмо, что нам отказано в признании участниками подпрограммы, в связи с ухудшением жилищных условий в 2006 году (в 2006 году я продала квартиру, которая была просто на меня оформлена, но квартира была не моя, а моего знакомого, который на меня ее просто оформил). И я не знаю что мне сейчас делать, почему меня тогда в 2011 году признали нуждающейся, а когда очередь подошла на получение сертификата, отказали. Стоит ли мне обращаться в суд на вос становлении меня в очереди? Или я проиграю суд?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Обжалуйте отказ администрации в суде в порядке главы 25 ГПК РФ (ст. 254 ГПК РФ)

Вам нужно обращаться в суд с заявлением о признании незаконным действий по снятию Вас с очереди