Каковы последствия неявки по повестке из прокуратуры военкомату и возможные способы избежать службы в армии с учетом проживания в другом городе?

• г. Казань

Пришла повестка из прокуратуры по поводу военкомата. По месту прописки к родителям сам живу в другом городе чем это грозит при неявке по повестке. Не расписывался повестку не видел можно ли это как-нибудь обойти? Уклоняюсь от армии 4 года. Осталось 2 года.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Не надо на данном сайте искать соучастников Вашего правонарушения