Отказ администрации в социальной выплате для собственника аварийного жилья из-за несобственности одного из квартир - нарушение закона?

• г. Северобайкальск

Я собственник аварийного жилья, хочу получить соц выплату, но администрация отказывает говорят только переселение, т.к у нас 4 квартирный дом и 1 из 4 не в собственности, в каком законе написано об этом? Может можете написать что то об этом, я думаю это не законно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Статья 32 Жилищного кодекса РФ прямо указывает, что Вам положена выкупная стоимость и только по договоренности с Вами могут предоставить жилье