Муж взял косметику Дошели 27,11,14,хочу расторгнуть договор и вернуть.

• г. Радужный

Ответы на вопрос (2):

Расторгните договор купли продажи по ст 18 закона о защите прав потребителей

Посмотрите в условиях договора срок, в течении которого должны предъявить претензию. Даже если срок прошел, пишите Дошели претензию, что не можете пользоваться. Конечно, надо более внимательно смотреть по каким условиям лучше расторгать договор, т.к. обычный срок 2 недели. Возможно лучший вариант будет как совершение сделки под влиянием заблуждения