Стандартная процедура или нарушение прав? Почему военкомат направил меня на обследование после исключения из учета у нарколога

• г. Кемерово

Стоял на учете у нарколога ровно год, благополучно проходил все отметки, с учета снят год назад, но в военкомате отправили на обследование в диспансер в соседний город, но я не состою на учете имеют ли права они направить меня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В соседний города направлять Вас не имеют право.