Как оформить покупку гаража самостоятельно - справка из БТИ о инвентарной стоимости и технический план необходимы ли?

• г. Казань

Как самостоятельно оформить покупку гаража,. я покупатель, у продавца есть св-во о собственности, соглашение от супруги, но нет справки из БТИ о инвент стоимости и тех плана.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Без двух последних документов - никак.

Наталья, для осуществления сделки купли-продажи два последних документа Вам не потребуются!

Необходимо Свидетельство о гос. регистрации права, правоустанавливающий документ, договор купли-продажи, а также квитанция об оплате госпошлины.

Желаю удачи!

Еще необходимо договор купли продажи ...А что насчет земельного участка?