Женщина сталкивается с проблемой выписки мужа-преступника из квартиры - суд принимает его сторону

• г. Москва

Ситуация такая: женщина получила квартиру, но в старой был прописан муж, за которого она вышла замуж за пару месяцев до получения новой квартиры. Мужа посадили за изнасилование ее дочери. Вернувшись с мест лишения свободы вписался в квартиру. Но в ней не живет. Не можем выписать его из квартиры. Суд принимает его сторону.

Ответы на вопрос (3):

В таком случае посоветую Вам поменять свои исковые требования на раздел коммунальным платежей. Суд не должен отказать.

Здравствуйте!

Нужно смотреть документы, участвовать в судебном процессе.

Если он там проживает и жилое помещение не в собственности, то не сможете выписать.