Какова судебная ответственность за долги по коммунальным счетам в случае прописки в муниципальной квартире с отчимом?

• г. Люберцы

Прописан в муниципальной квартире с отчимом. По решению суда разделил коммунальные счета, за пять лет у него образовался долг. Он квартирасъёмщик. Сейчас по решению суда я его выписал, т.к. он в квартире не живет. Скажите его долг остается за ним или за квартирой.

Ответы на вопрос (1):

Если разделяли оплату, то долг за ним. За последние 3 года.