Анализ зарплаты и возможной недоплаты за время декретного отпуска Юли

• г. Белгород

Меня зовут Юля, ушла в декрет 17 ноября 2014 года приступить к работе 6 апреля 2015. На одном месте работаю 2 года 4 месяца с июля 2012 года по сегодняшний год пока не ушла в декрет. Если брать зарплату с октября 2012 по октябрь 2014 получается сумма 547 000 тысяч, мне выплатили 81500 рублей, думаю что мне не доплатили, помогите пожалуйста высчитать, может я что-то сама не правильно считаю. За два года я была 21 день на больничном.

Ответы на вопрос (1):

Неправильно считаете. Берется зарплата с января 2012 по декабрь 2013 в Вашем случае.