Отец умер 23 года назад и мачеха хочет похоронить туда сводного брата мы с братом против что нам надо и куда обратиться?

• г. Калининград

Отец умер 23 года назад и мачеха хочет подхоронить туда сводного брата мы с братом против что нам надо и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

У могилы должен быть ответственный за захоронение, обычно это один из родственников ранее умершего, он и решает, кого можно хоронить в эту могилу. А вы можете обратиться в администрацию кладбища и написать заявление, что вы против такого порядка захоронения.