Возможно ли прописать на не приватизированную площадь без согласия ответственного

Возможно ли прописать на не приватизированную площадь без согласия ответственного квартиросъемщика гражданскую жену и ребенка (грудного)?

номер вопроса №5692
прочитан 11 раз

Ребёнка да, супругу нет (ст. 54 Жилищного кодекса РФ).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X