Как защититься и получить оплату за работу без официальных документов?

• г. Нижний Тагил

Привет всем, подскажитечто можно сделать если не заплатили за работу, я проработал на стройке 2,5 месяца, за 2 месяца заплатили, а за пол месяца не заплатили нашей бригаде, и не заплатят, работаем там без документов вообще, без бумаг, на честном слове просто, и вот вопрос, что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.