С какими документами гражданам Украины можно будет пересекать укр-российскую границу с 1.01.15 - разрешение на временное проживание в России и удостоверение студента для мать-Татьяны и сына-Ростислава,

• г. Москва

С какими документами можно будет пересекать укр-российскую границу с 1.01.15 гражданам Украины: мать-Татьяна, имеющая разрешение на временное проживание в России и сын-Ростислав. Студент московского техникума,17 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

1. Паспорта;

2. Миграционная карта (ее получите на границе).