Возможно ли взыскание алиментов в большем размере и в каком?

• г. Красноярск

С супругом не проживаем в течение 1 года. Имеем 2 детей, одному из них еще не исполнился год. Супруг имеет постоянный неофициальный заработок в размере 25000 рублей. Свои доходы он скрывает, размер официальной заработной платы 4500. В данный момент я не работаю, являюсь студентом ВУЗа. Супруг оплачивает алименты в размере 2000 рублей ежемесячно. Возможно ли взыскание алиментов в большем размере и в каком?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Виктория, Вы можете взыскать алименты в твердой денежной сумме, как на детей, так и на Вас до достижения ребенка 3-х летнего возраста.