Могу ли я не платить адм. штраф потому, что мне его не из чего платить, я не работаю, дохода у меня нет. и что из этого последует?

• г. Астана (Нур-Султан)

Могу ли я не платить адм штраф потому, что мне его не из чего платить, я не работаю, дохода у меня нет. и что из этого последует?

Ответы на вопрос (1):

Платить все равно придется- подавайте заявление в суд о рассрочке или отсрочке исполнения постановления об административном правонарушении.