Изменение доли в брачном договоре - почему адвокат указал на 50% до и 17% после заключения?

• г. Уфа

Почему мой адвокат сказал, что брачный договор считается 50 % до заключения и 17% после? (я изменила долю свою в компании мужа с 50 на 17% спустя 8 лет)

Ответы на вопрос (1):

Так и задайте прямо и открыто вопрос своему адвокату. почему . мол ,вы так сказали?

Обязан ответить.