Определение суда - отмена нулевого промиле не отменяет вину водителя за управление в состоянии опьянения

• г. Кемерово

Отменяет ли вину водителя, квалифицированную по ч.1 ст.12.8. КоАП РФ (управление АМТС в состоянии опьянения), определение суда о прекращении исполнения постановления о привлечении гражданина к административной ответственности? Определение вынесено после отмены нулевого промиле.

Ответы на вопрос (1):

Вины это не отменяет.